top of page

Мой муж воспрял духом


Результат через три недели после консультации со мной

Пишет Анастасия (имя реальное) 9:04 Здравствуй, Кируля!

Не так давно я написала тебе душевном раздрае, где первой проблемой было то, что мне приходилось платить вместо мужа алименты, а второй — то, что это (а также то, что он никак не мог «устроиться», нормально зарабатывать и чувствовать себя уверенно) создавало дискомфорт между нами.

Ты посоветовала относиться к алиментам на ребенка как к благотворительности. У меня внутри как будто тумблер переключился и я поняла, что да, так и есть. И вообще-то можно было бы и побольше платить.

Выбрала момент, заговорила об этом с мужем. Рассказала, как есть: что вот есть ты, Кируля («Помнишь, мы на почту за камушком ходили?»); вот пример, что такое «кирулинг» (как раз вышел твой пост о бывшей проститутке), я написала вопрос о ситуации, планирую записаться на консультацию. И самое главное, сказала, что после общения с тобой больше не переживаю насчет алиментов и да, теперь отношусь к этому как к благотворительности, а не мучаю себя вопросом «должно ли так быть».

Казалось бы, ничего такого. Ну, поговорили. Ну, успокоилось. Но, видимо, это был тот самый вопрос, который выкачивал кучу сил и энергии из обоих. Потому что прошло всего ничего времени, а ему на той же работе, куда он устроился в качестве подработки, предложили быть руководителем проекта. Я увидела, насколько мой муж воспрял духом и атмосфера в семье явно улучшилась. И у меня тоже произошел сдвиг в карьере и предвидится значительное повышение заработка (хотя вроде как об этом я вообще не переживала).

Как будто один камушек прорвал плотину и события начали разворачиваться, разворачиваться… Я подумала, что, в первую очередь, нужно тебе об этом рассказать, потому что результатом нашего прошлого разговора стало не только мое душевное равновесие, а гораздо больше.

----------------- Спасибо, Настя, я очень рада за тебя с мужем.

Избранные посты

Недавние посты

Архив

  • Social Media - LiveJournal
  • Facebook Basic Square
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page