top of page

Ноосфера к тебе благоволит

Общение с френдессой больше года. Она сомневалась, потом взяла фото, потом случилась неприятность, практически увольнение с любимой работы. Потом мы разговаривали, я успокоила, потом пошла на берег и искала камешек.

Кируля, привет! Получила от тебя камушек, долго грела им руки и разглядывала. Похож на сердечко или на букву V, в одном и другом случае очень подходяще ) А твое письмо!!! Непередаваемое ощущение, когда человек почти с другого края земли думает о тебе и желает счастья. Спасибо тебе за эти чувства, за поддержку, которая почти тут же поставила меня на ноги. И еще. Хочу рассказать про маленький камушек, который ты прислала. Может я чего недопоняла, но я сначала не знала что с ним делать, почему то было ощущение, что он не мой. Я посвоевольничала и подарила его своей подруге, у нее сейчас не простой период в жизни. Рассказала, что это ты передала его специально для нее с пожеланиями добра и счастья, целую историю сочинила ))) Смотрю на нее теперь - глаз горит, мечется по квартире в поисках подходящего места для камушка - душа радуется за нее ) Спасибо от всех нас еще раз!

А потом прошел год. И вот, что френдесса пишет:

Добрый день, Кируля! Прошел уже почти год, как у меня поселился твой камушек. Если кратко резюмировать итоги этого года, получится следующее - я попала на операцию, которая закончилась более чем благополучно (хотя легко и непринужденно могло закончится совершенно иначе), на работе прошла с полным успехом 3 очень серьезные проверки разных контролирующих инстанций, в добавок ко всему совершенно неожиданно уволилась одна из руководителей, имевших сильное влияние на директора, и которая как потом выяснилось терпеть меня не могла и всячески выживала. Ей на смену пришла вообще подружка директора, с которой мы практически подружились. Как следствие, моя рабочая жизнь стала в разы спокойнее. Ну и вишенка на торте - по окончании школы сыну грозит золотая медаль )) Спасибо тебе, Кируля, много-много раз за тепло и добро, которое ты несешь в мир. Совершенно не зря - ведь мы получаем то, что отдаем!

Избранные посты

Недавние посты

Архив

  • Social Media - LiveJournal
  • Facebook Basic Square
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page