top of page

Повысили зарплату

Получила письмо: o Your message Привет, Кируля! Пишет тебе давняя френдесса :) Не думала, что дойду до жизни такой, но, честное слово, устала биться головой об стенку. Какое-то катастрофическое невезение с поиском работы. Не пойму, в чем дело, вроде, не дура, много лет опыта, плюс учусь с утра до вечера, собеседования прохожу как-будто хорошо, но в итоге предложение не делают. И так уже до-олго... Обескураживает. Никогда еще поговорка про терпение и труд так меня не подводила. В общем, поскольку данная ситуация видится мне чем-то необъяснимым, решила попробовать лечить подобное подобным - то есть, необъяснимым :)

Я послала камешек. Я люблю желать удачу в работе. Это значит, что человек целеустремленный и знает, чего он хочет от жизни.

Вчера пришел ответ:

Привет, Кируля!

Наконец-то собралась тебе написать, тем более, сейчас появился такой повод, что откладывать дальше уже неприлично :) В общем, буквально через несколько дней после получения камешка мне предложили работу. При том, что я всецело разделяю концепцию "после того - не означает вследствие того", факт остается фактом - пятнадцать проваленных интервью, и тут - внезапно! :) Я долго откладывала это письмо - сначала хотела убедиться, что мне нравится новое место, потом - что я прошла испытательный срок, и так далее. Наконец, узнав вчера, что мной довольны настолько, что повышают зарплату, я поняла, что, пожалуй, пора :) Большое тебе спасибо! Я очень довольна своей работой, лучшего места не могу и представить. Не знаю насчет эзотерики, но теплые слова поддержки и воодушевления точно работают! :)

Всего хорошего!

Избранные посты

Недавние посты

Архив

  • Social Media - LiveJournal
  • Facebook Basic Square
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page