top of page

Пишет Юлия Степанова

28 августа 2018 г.

Новый отзыв, на этот раз не анонимный, что приятно. Пишет Юлия Степанова (yulia.stepanova.940) #послетогонезначитвследствиетого

Кируля, когда я обратилась к тебе 2 месяца назад, мне было страшно за свой бизнес. Страшно потому, что я уже не раз была охвачена очередно гениальной идеей. Идеи приходили и уходили бесследно, но в этот раз мне очень хотелось, чтобы все получилось. К тому времени я давно читала тебя и все истории про камешек, и решила, что именно ты поможешь мне в этот раз не забросить, то чем я горю.

Во время и после нашего общения у меня было такое приятное чувство спокойствия и уверенности в себе и своих силах. Так как средства позволяли я оплатила камешек для себя и подвешенный, надеюсь он также помог своему владельцу как и мне. (да, помог и я Юле сообщила об этом)

Что произошло за эти 2 месяца, мой я-бренд стал узнаваемым, у меня много подписчиков, приходят клиенты, я закончила 3 школу стиля и поступила в 4. Есть четкое понимание чего я добилась, а это действительно большой прогресс за маленький промежуток времени. Клиенты иногда приходят из самых неожиданных мест, например недавно обратилась другая коллега стилист для составления нового образа, да, так тоже оказывается бывает) сегодня было собеседование в агентство, которое также будет меня представлять и рекламировать как своего сотрудника, чему я очень рада. В общем темп развития семимильный! И я продолжаю ускоряться! Сейчас буду развивать новое направление мужской стилистики.

Я очень благодарна тебе, Кируля, за эту волну удачи на которой я плыву как серфер 🏄‍♀️ камешки однозначно работают!

Избранные посты

Недавние посты

Архив

  • Social Media - LiveJournal
  • Facebook Basic Square
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page