top of page

Счастливое знакомство

Только что получила письмо, смысл которого отвечает на тэг: #послетогонезначитвследствиетого

У женщины одинокий сын, она волнуется. Мы долго переписывались, я старалась успокоить, ведь это жизнь сына, он сам должен строить свою судьбу. Ну, и послала камешек.

Сегодня она написала: Здравствуй, Кируля! Чудо случилось. Сын поехал в Эстонию по делам, познакомился там с девушкой в интернете, встретился с ней и больше они не расставались (3 дня). Познакомился с её родителями и другими родственниками и через 2 недели после знакомства написал мне: «Срочно приезжай знакомиться!»

Я уже вернулась оттуда. О такой снохе даже мечтать нельзя. Лучше десяти дочерей. Ей 29 лет, в разводе, дочери 7.5 лет. Завтра, 2 сентября, мой сын поведёт свою вновь приобретённую дочь в 2-й класс. Должен быть там отец девочки, но девочка захотела, чтобы и новый папа был на торжественной линейке.

Такое бывает только в кино. И всё это произошло после того, как ему отправился камешек.

Кируля, если бы ты только видела, какая это любовь, как они не могут насмотреться друг на друга, как прикасаются друг к другу, как держатся за руки. Я, конечно, делала вид, что ничего этого не замечаю. А сын жил один много лет. Представь моё беспокойство. Девушка похожа на меня. У нас 2 отличия. Она красивая, а я нет. Она добрая, а я могу быть доброй только с хорошими людьми. Она работает в детской больнице, там больше 200 детей лежат. Я бы давно с ума сошла, а она вот справляется как-то.

Пиши Кируля, пиши. Пусть и другие получают камешки и пусть им всем повезёт! С глубочайшим уважением, ХХХ. ----------------------------------- Мой ответ: Дорогая ХХХ, доброе утро! Большое тебе спасибо за такое замечательное письмо. Твой сын достоин счастья, и оно к нему пришло. Ты писала, что он мистик и то, что я сейчас напишу, он, может быть, поймет.

Сам камешек – это просто камешек. Но я его искала, думала о твоем сыне, чтобы для него открылись закрытые двери. Я не знаю, материальна ли мысль, я – материалист и не верю в это, но так получилось, что открылась та самая дверь, которая привела его к счастью. У одних – это путешествия, любимое дело, повышение по службе, у твоего сына – это любовь.

Я желаю вам счастья и удачи!

Кируля

Избранные посты

Недавние посты

Архив

  • Social Media - LiveJournal
  • Facebook Basic Square
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • LinkedIn Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • Odnoklassniki Social Icon
bottom of page